Gesamtergebnis

Download
2018 JtfO in Hanau Gesamtergebnis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.3 MB

Gesamtwertung

 

                        Platz 1                Friedrichsgymnasium Kassel                     97 Punkte

                        Platz 2                Leibnizschule Offenbach                            71 Punkte

                        Platz 3                Tielemannschule Limurg                            70 Punkte

Rennergebnisse

Rennen

Rennbezeichnung

Vorrennen

Zwischenlauf

Finale

1

Mädchen-Doppelvierer mit Stf.  WK III

Sa 10.25 Uhr

 

So 08.55 Uhr

2

Jungen-Gig-Vierer m. Stm WK II

fällt aus

 

So 09.05 Uhr

3

Jungen-Doppelvierer m. Stm WK III

Sa 10.45 Uhr

Sa 17.00 Uhr

So 11.15 Uhr

4

Mädchen-Doppelvierer m. Stf. WK II

Sa 11.10 Uhr

 

So 09.15 Uhr

5

Jungen-Gig-Doppelvierer m. Stm. WK II

Sa 11.20 Uhr

fällt aus

So 09.20 Uhr

6

Jungen-Achter m. Stm. WK II

 

 

So 13:45 Uhr

7

Mädchen-Gig-Doppelvierer WK II

Sa 13.25 Uhr

 

So 11.20 Uhr

8

Jungen-Doppelvierer m. Stm. WK II

Sa 13.35 Uhr

 

So 11.25 Uhr

A

Jungen-Doppelzweier WK I

 

 

fällt aus

B

Jungen-Gig-Vierer m. Stm. WK I

 

 

fällt aus

C

Mädchen/Jungen-Doppelvierer m. Stm. Mixed WK III

Sa 11.45 Uhr

 

So 09.55 Uhr

D

Jungen-Gig-Doppelvierer m. Stm. WK I

 

 

So 09.40 Uhr

E

Mädchen-Doppelvierer m. Stf. WK I

 

 

So 09.45 Uhr

F

Jungen-Vierer m. Stm. WK I

 

 

 

G

Jungen-Vierer m. Stm. WK II

 

 

 

H

Leichtgewichts-Mädchen-Doppelzweier WK III

 

 

So 13.15 Uhr

I

Jungen-Gig-Doppelvierer WK III

Sa 13.55 Uhr

So 08.50 Uhr

So 13.20 Uhr

J

Mädchen-Doppelzweier WK III

Sa 14.25 Uhr

 

So 13.25 Uhr

K

Mädchen-Gig-Doppelvierer WK I

 

 

So 11.35 Uhr

L

Jungen-Doppelvierer m. Stm. WK I

 

 

So 11.40 Uhr

M

Mädchen-Gig-Doppelvierer m. Stf. WK III

Sa 14.35 Uhr

 

So 13.30 Uhr

N

Leichtgewichts-Jungen-Doppelzweier WK III

Sa 14.50 Uhr

 

So 13.35 Uhr

O

Jungen-Doppelzweier WK II

 

 

So 13.50 Uhr

P

Jungen-Achter m. Stm. WK I

 

 

 

Q

Mädchen-Doppelzweier WK II

 

 

So 13.55 Uhr

R

Mädchen/Jungen-Doppelvierer m. Stm. Mixed WK I

 

 

So 14.00 Uhr

S

Mädchen-Gruppenfahren WK III

 

 

Sa 17.25 Uhr

T

Jungen-Gruppenfahren WK III

 

 

Sa 19.15 Uhr

U

Mädchen/Jungen Gig-Doppelvierer Mixed WK IV

Sa 13.30 Uhr

 

Sa 16.25 Uhr